Отдых за рубежом

Каким мобильным оператором лучше пользоваться, чтоб во время отдыха в Турции звонить в Россию? И как подключить роуминг?

У билайна действительно хорошие предложения включаются уже в аэропорту. Лучше купить карточку и звонить с таксофона (в любом отеле есть) . 8 долларов - 100 единиц хватило на 18 дней ежедневной связи с Красноярском, даже осталось что-то...
Бегимай Жаныбек Кызы
Лучший ответ
не надо роумингов... приедешь, купишь местную симку и вперёд
Роман Кулик
Купите турсимку. Бессрочная, действует во многих странах, цены демократичные, связь нормальная. , стоит 1000 руб с 21 долл на счету, есть и другие варианты. Подробнее тут Globalsim.ru
Kanybek Abdibaitov
Я рекомендую не заморачиваться звонками сотовой связи, во-первых это в любом случае дороже, во-вторых бывают потом перебои с работой сотового телефона (или взять старый сотик, что б не жалко выбросить было потом) . Самый простой надежный и экономичный способ, купить телефонную карту на почте (РТТ) стоит она 3 бакса, если звонить в Россию на сотовый хватит на 20 минут разговоров, а на стационарный вообще надолго. Автоматы в Турции на каждом шагу, проблем нет
Manuk Navasardyan
в международном роуминге будуту платить с момента первого гудка, а не с момента "взял трубку" + если в интернет зайдете даже аськой... счет такой получите... лучше еще раз в Турцию съездите, опсосы скрывают особенности тарификации в МР, а они не как в РФ, МР - чисто развод кроликов.
Только местная симка или по карточке с таксофона.
теле2 включается автоматически 18 руб. /мин.
что бы включить роуминг достаточно позвонить оператару, цена приблизительно у всех одинаково высока! в Турции есть телефоные автоматы, покупаешь карту и звонишь, получается на много дешевле. в среднем доллар 10 минут. можно купить симку типа "глобал сим",входящие бесплатно, но звонящий будет платить как за международный звонок!
можно купить карту Глобал сим. звонки в РФ 0.55 $, входящие бесплатно
билайн. роуминг включается автоматически