Отдых за рубежом

какие ЧП случались с вами на отдыхе в Турции?

Таня Петраке
со мной слава богу никаких, да и у моих знакомых тоже... вообще отдых в Турции очень напоминает отдых в России, только сервис получше, все стараются угодить, улыбаются, у нас в этом году в номере возникли проблемы с душем, так не успели об этом сказать на ресепшен, как тут же к нам прислали сан. техника, мы ещё до номера не успели подняться ( время было около 23.00), а он уже у дверей стоит, улыбается, в течении 5 минут всё исправил и с улыбочкой удалился.. .
* все говорят по-русски, а те кто не разговаривают, прекрасно понимают ( хотя иногда делают вид, что нет - врут!!!) ;
* однажды были в хамаме (бане) вместе с чехами, так турок нам вообще сказал чудесную фразу " сейчас ИНОСТРАНЦЫ вымоются, а потом вы пойдёте... " возник вопрос а мы тогда кто?? ? разве не иностранцы?? ?
Думаю всё зависит от вас, как себя вести будете, так и к вам будут относиться... если поедете с плохим настроением и будете ко всему придираться и грубить персоналу или уличным продавцам, то в ответ получите то же самое, а если нет, то всё будет прекрасно! будете вести себя вызывающе и постоянно провоцировать мужчин - они будут реагировать на вас соответствующе.. .
Турция - цивилизованная страна, насильно вас никто никуда не потащит, там полно желающих всё сделать добровольно и по обоюдному согласию.. . причём на возраст никто не смотрит... ( видела взрослых солидных женщин, соблазняющих молоденьких мальчиков официантов.... Да. у них существует туристическая полиция, кторая смотрит, чтобы туристов не обижали)
Ольга Никонова
Лучший ответ
если вы сами не ищите приключений то и чп не случается.
Юрий Салоид
всегда всё супер..!!
а где это?
Всё было отлично! Потому что мы не были в Турции!
Saida Chakibaeva
Мотя Котя верх остроумия - гениальная фраза! долго думал?
Слава богу ничего
Разбила губу, сломала руку, весь отдых был испорчен, не могла даже есть нормально, не говоря уже о море.
Мой парень сломал малец, мизинец на ноге. Страховка всё покрыла, но половина отдыха была испорчена, а делее ещё примерно месяц на больничном провалялся в гипсе. Вот так (