Илья Ларькин

Если отказываешься от турпутёвки за рубеж, меньше чем за сутки до вылета, сколько теряешь в деньгах?

Директор не отпускает в отпуск, а путевка в Турцию уже оплачена

Махбуза Матраимова

практически все

На
Надежда

нужно страховаться от невылета...

Н*
Наталья ***

Идите к врачу, берите больничный, и ничего он Вам не скажет

Галина Непокрытова

Агентство ничего не вернет. Можно конечно судиться, но муторно и долго. А что начальник такой упертый?

K7
Kain 7

хороший совет от алекса вайта, возьми больничный и покажи ему средний палец, и скажи держи урод

Руслан Софинский

Возьмите больничный.

Ирина Павлова

Турист имеет право требовать возмещения ему полной стоимости такой путевки за вычетом сумм, которые уже были израсходованы туроператором на организацию путешествия к моменту отказа. Например, туроператор к моменту отказа туриста от путешествия успел забронировать гостиницу и заплатить за это определенную сумму. Если по правилам бронирования данная сумма не подлежит возврату в случае аннуляции бронирования, то она будет вычтена из общей суммы, подлежащей возврату туристу.

Марат Ахмеров

Берите больничный, а на будущее лучше заранее обговорить с начальством

Св
Светлана

Как правило - теряете почти всё. Читайте договор с турфирмой - там всё подробно написано.