Евгения

Ну что же такое, перенесли чартер за 5 дней до вылета!! ! На сутки позже и из другого города! Ну не козлы?

Светлана Закарлюка

Это же чартер. Чему удивляться? Пегас?

Леха Рощенко

бог спасает ВАС!
ЭТИ ДРОВА ГНИЛЫЕ

Александр Жирнаков

Все что ни делается, все к лучшему!

Вячеслав Б.в.

А че вы возмущаетесь? К такому нужно быть готовым!

Василиса Печерская

Это не регулярный рейс, а дешевый чартер, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Сашулька Жданова

Пусть дадут доп. услуги: инд. трансфер, экскурсию

Алексей Евтюхин

Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Возможно, Вас этим спасают. Так что, примите...)) ) Желаю радостной поездки и счастливого Нового года!

Лёнушка

Нет, не козлы. Они "пегасты".

Елена Иванова

Это зависит не от тур. оператора, а от авиа линий, с которыми он работает, скорее "Норд Винд", у нас они тоже задержали вылет на 12 часов, благо, предупредили за 2 дня и вылетали мы из своего города (Уфа) , ладно, хоть в аэропорту не сидели. У них один аргумент - это чартер и не поспоришь...