Чв

почему вылеты из мурманска в хургаду ограничены в 9 дней отдыха?

мы планируем не менее 2 недели

Евгений Харитонов

Чтобы туры подешевле были, видимо на это число дней наилучший спрос, из-за стоимости

Александр Ситнов

После 9 дней оплата стоимость путёвки расчитывается с большим увеличением-пример-за 9 дней на троих-70т. р, за 12дн105.т. р.. Можно представить сколько будет стоить путёвка за 14 дней-практически вдвое дороже.

Джейхун Гасанов

Это продиктовано жаждой наживы туроператора, попробуйте её обойти, воспользовавшись услугами альтернативной организации или смиритесь и платите вдвое дороже.