Евгений

Какой отель в хургаде, самый лучший для отдыха с детьми

Какой отель в хургаде, самый лучший для отдыха с детьми, по цене, питанию и пляжу соответственно хорошим нормам. Не предлагайте пожалуйста Альбатрос, он в стопе....

Ольга Михалева

если москва - напишите в личку, могу дать номер отличного турагента, в этом бизнесе давно, может рассказать про практически все отели и сделать скидку, т. к. моя подруга.