Алексей Севостьянов

Посоветуйте хороший отель в Хургаде для отдыха с детьми. Из своего опыта, если возможно. Спасибо!

Николь Штокс

В Хургаде полно отелей для детей. Плюс хорошо то, что дети живут в отелях бесплатно, вплоть до 14-ти лет, к примеру в отеле http://www.zvezda-turizma.ru/tury/egipet/hurgada Санни Дейс Паласио 5*, туры в пятерки от 15-17 тр на 8 дней на взрослого. Вариантов море.

Катерина Алемпиева

Синдбад клаб (любой из 3-х отелей) - свой аквапарк, в который возят со всей Хургады: любой из Альбатросов. Если чуть дальше, в Макади- то Клаб Азур... Но аквапарк Синдбада для детей приоритетнее.... (16 р в Египте)

Мария Васильева

Десертная роза, голден файф

Лена Пур

Посмотрите четверку Арабия Азур. Он клубный, то есть, соседние отели слева и справа можно посещать и там отдыхать .

Ирина Lika

Были с детьми в Jasmine village, неплохо. Из плюсов - хороший песчаный пляж, удобный заход в воду, рядом красивый риф с маской поплавать отлично. Просите номер подальше от дискотеки, если хотите вечером поспать. На территории мини-зоопарк с обезьянами. Рядом еще два отеля - Алаадин и Али баба. Можно пользоваться инфраструктурой любого из них. Недалеко есть большой молл с супермаркетом.

ОК
Ольга Кирьянова

Дезерт роуз подтверждаю. Отдыхали с детьми. и бассейн детский и взрослым олимпийский большой. И детская площадка (для малявок до 4-5 лет) . И лагуна есть, где малыш может спокойно побегать.

Джейхун Гасанов

Была в августе 4-зв. " Лилли Ленд".Очень ухоженная огромная территория, свои пляжи хорошие и большие. Для детей площадки, аквапарк. Разнообразное питание. Полное соответствие добротной "четверке".

Ле
Лена

Посмотрела ответы пользователей. , и соглашусь с ними, самое главное в Хургаде очень хороший песчаный вход в море, нет кораллов либо расположены чуть подальше, тёплое море, отельная база более приспособлена для отдыха с детьми. Отелей очень много. Почитайте отзывы и сами поймёте что для Вас предпочтительнее. Мои туристы озвучивают свой бюджет и примерно отели в которых, хотели бы отдохнуть. Я примерно смотрю в какие отели они могут пройти. по данному бюджету, и ищу ещё более привлекательное предложение по цене. Если Вы не знаете отель, то выясняю при помощи наводящих вопросов, потому как понятие "здорово" для каждого человека звучит по своему.

Ксана У)))

Али-Баба

Андрей

Отель Dana Beach Resort расположен на берегу моря, в 9 км от аэропорта г. Хургада, в 17 км от центра г. Хургада. Отель Dana Beach Resort открыт в 2004 году, последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель Dana Beach Resort состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 2-, 3- и 4-этажных корпусов. Красивые и уютные номера отеля Dana Beach Resort оформлены в европейском стиле, номера укомплектованы современной и удобной мебелью. Всего в отеле 841 номер. К услугам гостей отеля Dana Beach Resort - рестораны, бары, конференц-зал, 3 открытых бассейна (один с подогревом в зимний период) , водные горки, 3 отделения для детей в открытых бассейнах (2 с подогревом в зимний период) , ленивая речка, по которой можно покататься на лодке или катамаране, СПА-центр, сауна, джакузи, турецкая баня, массаж, тренаженый зал, анимация, аэробика, аква-аэробика, дартс, бочча, мини-гольф, теннисные корты, бильярд, настольный теннис, дискотека, дайвинг, обслуживание в номерах.

Гульнара

В Макади Азуры Клаб 4-ка и Роял 5-ка расположены рядом, территория и анимация общие.
В Сафаге такая же агломерация кажется называется Шамс и Империал Шамс.
там и там песчаный пологий вход в море.

Юрий Курин

Арабия азур или Синдбад. Самые хорошие...

Tatyana Yugay

Азуры Клаб

Holod

Арабия Хараат.

Ульяна Казакова

ДЕСЕРТНАЯ РОЗА