Ма
Мария

Достаточно ли будет 10 дней отдыха на Кипре?

Катя Попова

ну это смотря как отдыхать :))

Александр ____

Сколько не отдыхай, всё равно двух дней не хватит....

Кристина Мандаринчик

для отдыха не хватит, мне хватает дней 20-30 чтоб хорошо отдохнуть а вот вам как я не знаю

Танюша Самборская

Это оптимальный срок и отдохнули и домой уже хочется

Татьяна Небера

Все, что менее двух недель, для меня не отдых

Евгений

даже чересчур

Всеволод Васьков

Мне бы там и недели хватило...

Alisher Mamajanov

если экскурсиии то да

Жанбу Калбаева

Мы ездим на две недели -13 ночей. Конечно можно бы и больше -домой не тянет, но.. дела...

Mahidilhan Usubjanova

Мне две недели- много. Оптимально 9-10 ночей для пляжного, и 7 для экскурсионного.

Ольга Барышникова

Нормально, мы в прошлом году в Турции всего 9 дней отдыхали и 3 экскурсии посетили. Хотелось побольше, конечно, отдыхать ведь никогда не надоедает.