ГШ
Галина Шумилова

Какие безвизовые страны можно посетить с пляжным южным отдыхом дней на 10 одному ?

и уложиться до 40 тысяч (вместе с путевкой и + с собой) . Только Турция и Египет? а что еще может быть? и еще-загранпапорт можно сделть при покупки путевки в турагентствах заказывать?

АК
Александр Котляров

В Тунис, Черногорию. Паспорт в ОВИРЕ (1,5 МЕСЯЦА)

АБ
Алена Буцева

Загранпаспорт сейчас сделать проще и быстрее, чем раньше. Обратитесь в ближайшее отделение ФМС (раньше ОВИР) и как правило за полдня все оформите, хотя сам паспорт нового образца на 10 лет надо ждать месяц, но как правило он уже готов через три недели. Есть варианты ускорить за дополнительную плату, но не во всех регионах. Турагенства сейчас тоже не везде занимаются изготовлением загранпаспортов. В указанную Вами сумму, я укладывался даже на Кубу. Но мне как безработному, чтобы путешествовать, приходилось отбивать стоимость поездки хотя бы частично. Поездки на Кубу отбивались у меня примерно на 50%, но уверен, что есть и более удачливые путешественники. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

ZP
Zolotoy Parus

Какие ОВИРы?
Загранпаспорта оформляются в отделении ФМС по месту вашей регистрации, срок оформления 1 месяц, список документов и анкеты на сайте gosuslugi.ru
В бюджет до 40 тысяч, скорей всего, кроме Турции и Египта вряд ли что-то найдете. За эти деньги будет как раз все включено, и с собой ничего тратить не придется.

Юлия Тарасова
Юлия Тарасова

Очень мало турагентств, которые делают загранпаспорт. Смотря когда вы хотите ехать. В Таиланд можно уложиться в эту сумму.

Ольга Бибик
Ольга Бибик

Паспорт можете заказать и в турфирме, просто придётся ещё заплатить за услугу турфирме, помимо госпошлины, но получать будете сами в ОВИР. Безвизовых стран для пляжного отдыха много. Но вот ваш бюджет подходит только под Египет. Смотря где живёте, можно поймать и в Тай путёвочку. А если без пляжного отдыха, то на эти деньги есть без визы Кипр и т. д.

АД
Александр Дашкевич

Безвизовых для россиян стран - 110. Обращаться для загранпаспорта в турагенство - просто переплачивать, самому очень легко оформить. По бюджету - самостоятельно, без турагенства, дешевле будет.

Похожие вопросы
В каких безвизовых странах на бюджет 23т. р возможен пляжный отдых в декабре?
два вопроса. какие безвизовые страны можно посетить одному по цене до 30 тысяч не более 10 дней и второй вопрос
Подскажите страну безвизовую или с лёгкой визой для отдыха в конце октября, но не Турция и не африканские страны!
Какие страны вы посетили?
какие страны являются безвизовыми и где можно нормально провести время? на одного человека
С какими странами у нас безвизовый режим?
В какие безвизовые страны хорошо в июне с ребенком?
Какую страну выбрать для отдыха в середине июня (Испания, Кипр, Греция, Тай) ? Хочется и пляжного отдыха и посмотреть город.
Какую страну Южной Америки Вы хотели бы больше всего посетить? И, кто был, где интереснее всего из стран Южной Америки?
Достаточно ли будет 10 дней отдыха на Кипре?