Антон Гомелько

люди на сколько вам пегас задерживал (переносил) вылеты?!

Антон Соболев

На 12 часов вперед. Вместо 4 вечера из Хургады забрали в 4 часа утра. То есть, целый день отдыха украли практически. Это когда они на своем Норд Винде были. А когда туда летел на Трансаэро, то проблем не было. Ведь Трансы им не принадлежат и мухлевать не получается.

Анастасия Голоцукова

Пегас это ТУРОПЕРАТОР, и никакого отношения к задержке рейса не имеет. Они выкупают блок мест на рейсе. Задерживает рейс АВИАКОМПАНИЯ, выбирайте перевозчика подороже, Аэрофлот, Трансаэро, больше авиакомпании, больше возможности заменить борт если какие-то проблемы. И поверьте, просто так, никто рейс задерживать не будет, это слишком накладно, значит для этого есть причины.

Алексей Силаев

на 18 часов.. козлы

Айдер Сейтаблаев

20 марта в Тай задержал на 5 часов.

Ольга Медведева

Два раза летала, из Египта перенесли на 2 часа, из Турции на три.. .
У подруги перенесли рейс из Турции.. их должны были забирать из отеля в пять вечера, а забрали в 5.30 УТРА...

kuzyak_v

1 марта также в Тай- на 11часов.

Ирина Климова

они не толко задерживают! Летели зимой в Турцию, с пересадкой в Уфе, так нам даже рукав не подали, бегали по улице в буран раздетые! Подонки!!!

Ма
Мадина

Летала от Пегаса (Оренбургские авиалинии) несколько раз. Один раз задержали рейс на час. Отношусь к этому спокойно.

Николай Шумейко

Из Москвы в Шарм: по расписанию 10:00, накануне прислали уведомление, что рейс будет в 5:30 утра, пришлось ехать в Домодедово на такси (лишние расходы вместо поездки на аэроэкспрессе)
Из Анталии в Москву: по расписанию 14:30, перенесли на 6 утра, привезли в аэропорт, а потом еще задержали до 12, т. е. полдня украли, выспаться не дали.
Больше с Пегасом не летаем, выбираем других туроператоров, которые сажают на Трансаэро или Аэрофлот.

Лилия Долматова

почти на сутки

Татьяна Шаповалова

3 раза летали с ними. Один раз перенесли на 2 часа позже с Пхукета. Задержек не было. Судя по ответам других-нам просто повезло!

Алла Долинская

из Египта постоянно раньше на полдня вылетали

Залина

на 10 часов вылет из Бангкока, но в чём-то это был даже плюс)

Денис

Несколько раз летали с ними в Египет. Задержек не было. А вот вечерние рейсы они ВСЕГДА переносили на утро.