Ольга Егорова

Турфирма помогите выбрать фирму. Пегас, анекс тур или sunmar хочу в паттаю вылетом из кемерова или новокузнецка

Елена Дрон

не буду я советовать ни одну -вон что творится: как ни день, так новый туроператор -банкрот... Тут уж вы сами....

Александр

Я бы на данный момент ни одной турфирме не стала бы доверять. В конце концов не для того я работаю, чтобы мошенники жили хорошо.

Александр Савинов

не боитесь связываться с турфирмами?

Murat Bakiev

Сложно сказать, в свете последних событий. Но вроде как Пегас должен удержаться, а вот остальные???

Екатерина Становова

Не надежные турфирмы сейчас, попробуй сам все забронировать

Оксана Бучнева

Туроператоры это, а не турфирмы. Выбирайте любого, от которого цена устраивает.

Александра Вячеславовна

Перекрестись и выбирай сам. Слишком всё хрупко сейчас.

Sereha Antipin

Паттайя не стОит такого риска в свете последних событий.

Екатерина Юсуфова

Я люблю Тез-тур, но Аннекс-тур вроде как холдинг, Турецкий. И у них свои авиапарки. Не должны погореть, во всяком случае, вывезут точно. Посмотрите их информацию на сайтах.

Галина Непокрытова

Сошлюсь на Комсомолку от вчерашнего числа. . Все ваши фирмы там названы, как, смеюсь, НАДЕЖНЫЕ.... И по утверждению какого то там ГЛАВНАЧПУПСА по туризму, должны не рухнуть в процессе передела турбизнеса. .Главный довод - у них есть собственный авиапарк и импортные деньги. (всего названы 7 туроператоров) . Понимаю, что аргумент слабенький, но тем не менее.... И тоже соглашусь, что в первый раз проще полететь с туроператором, а не самостоятельно. . Лично я летала с каждым из этих т/о в разные страны. Разницы не вижу. Удачи !!!

Денис

тут советуют самостоятельно но этот геморрой не всем нужен. людям нужен комфорт и поэтому летают по путевкам. советую пегас.

Ж*
Женя **

Вот выдержка из интервью, о котором пишет Галка
Смирнова:
– Крупных операторов, у которых есть свои отели, либо свои авиакомпании, сколько в России?
Давыденко:
– Десять. Может, чуть больше.
Смирнова:
– Если десять, может мы их назовем? Это не будет рекламой Мы же сейчас не говорим о том, что нужно покупать путевки именно там. Мы говорим о том, что в России есть примерно десять крупнейших туркомпаний, которые владеют своими отелями и имеют свой авиапарк.
Давыденко:
– Это мое личное мнение. Первая десятка операторов выглядит примерно так: «Пегас туристик» , холдинг «Корал тревел» , «Отес тур» , «Анекас тур» , «Тур Россия» , «Интурист» , «Библио тревел» , он же «Библио глобус» . Наверное, еще «Тас аэро тур» , который входит в группу «Транс тур» , который входит в группу «Транс аэро» . «S7 тур» , который входит в группу «S7». Туркомпания «Нева» И все.