Дина Кочорова

Почему может быть перенесён вылет самолёта? Ребёнок летит один, а вылет переносится....

Раиса

Ой, куча разных вариантов.. . Самолёт опоздал и не прилетел вовремя, плохая погода по трассе полёта, не подвезли горючего, какие-то проблемы в аэропорту вылета, ждвут какую-то важную шишку, которая "задерживается"... И уж всяко спрашивать надо непосредственно службы аэропорта, а не постороннюю тусовку.