Наталья Шатохина

как британские кошки переносят полёт в самолёте ?

Ольга Чиняева

Блюют и тихонечко матерятся.

Евгения Федотова

Никак. Их туда не пускают.

Денис

нормально но потом надо искать кошачьего психоаналитика

Мария Дзиндзюра

Я перевозил котёнка на пароходе, пробыл там 4 дня, качало, но ничего с ним не случилось. Думаю переживёт.

Евгения Данилина

Они только на Английских самолётах летают. На Российских и Африанских - не переносят. Их тошнит от Российских, понос. Британская - она и есть Британская....

Антон

Все животные не любят замкнутого пространства и одиночества. Поэтому желательно когда вы выходите из дома и оставляете домашнюю живность оставить источник например радиоточку включеной. Тоже касается и перевозки. Т. к она в грузовом отсеке будет одна.

Feodor Login-Off

Так же как и Русские.

Сергей Сорокин

их туда не пускают