Андрей Блохин

Если время вылета переносят, то должны ли заплатить компенсацию, ведь я теряю практически день отдыха

Сегодня узнала, что время вылета перенесли с 2х час. на 9--40.Т. е. в Паттайе мы будем уже в в 22-00. Очень обидно ((

Роман Громов

Если число ночей на отдыхе у Вас осталось то же самое, то длительность отдыха осталось, де-юре, та же самая, так что никаких компенсаций. Ну, если только туроператор с дуру сам не прописал для себя в договоре штрафных санкций за перенос времени вылета.

Елена Захарова

Ирина, не со всеми городами РФ в Таиланде есть разница во времени.
По поводу вопроса о компенсации: если сохранилось количество ночей, а тур считается именно по ночам в отеле, а не по дням, то нет, претендовать на компенсацию Вы не можете. Если бы тур за счет задержки сократился на ночь или более, то тогда, по прилету в РФ, Вы могли бы написать заявление на возврат средств в денежном эквиваленте за не прожитые ночи в отеле.

Сергей Лепков

Нет, не чего не возместят. Они в этом не виноваты, может какие то проблемы где-то.

Марина Голубинская

Чертерные рейсы вещь не надежная.

Руслан

Интересно, откуда Вы летите, что вылетев в 10, будете в Паттайе в этот же день вечером? Есть же еще разница во времени.

Светлана Сергеева

Почитайте договор, там все указано.

Марина Комарова

договор читайте, прежде чем подписывать. летите чартером - никаких гарантий, что вылетите в указанное время

Даша Кузнецова

Ой с Таиландом всегда такая беда! Мы в апреле когда на Пхукет летали, нам так же с 2х ночи на 9 утра вылет перенесли. Небось от Пегаса летите?)))

Татьяна Миронова

Изменить количество дней пребывания, к сожалению, уже нельзя. Но скорее всего возврат из Патаи так же перенесут на вечер