Макс Толокин

за сколько минут до вылета начинается регистрация?

Анна Дайлиденко

написано в билете
обычно начинается за 2 часа и прекращается за 40 минут до вылета
рейсы аэрофлота в Шереметьево - регистрация начинается за сутки
рейсы большинства буржуинских (не лоу-кост) компаний регистрация через интернет - за сутки и кончается в аэропорту за 40 минут до вылета

Александр Будылин

за 2 часа обычно

Kv
Kvil

начинается, как правило, за 2.30 ч. Заканчивается за 40 мин. до вылета.