Елена Ромашкова

Вылет без регистрации.

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, учусь в Питере на третьем курсе, после летних каникул приехал и совсем забыл встать на миграционный учет. Завтра вылетаю обратно в Казахстан уже на зимние каникулы, но в миграционной карте нет печати о регистрации. Что меня ждет в аэропорту? Очень страшно. Лечу через Москву, сегодня уфмс не работает, не смог ничего узнать. Пожалуйста помогите с этим.

Ксюнька

Проблем Не Будет, т. к. Льготный Въезд-Выезд Между Странами Таможенного Союза!

Игорь

на миграционной карте не ставится регистрация
лети спокойно

спустя 5 минут

на всякий случай посмотрел свои документы, все правильно, лети и не переживай
регистрацию никто не может потребовать тем более раньше необходимо было перед отьездом ее сдавать в ФМС

главное - наличие миграционки. Повторюсь - на ней регистрацию не ставят!!!!