Александра Пименова

сначала покупается билет на самолёт, а потом уже перед вылетом проходить надо регистрацию?

если да, то как выбрать место у иллюминатора?

Дмитрий

Место Вам у регистрационной стойки предложат, вы сдаете багаж. Девушка- оформляет вам билет на багаж и собственно Вам в самолете. Либо просите заранее, что хотите сесть у окна

Наталья Мариничева

Просто попроси, когда регистрацию будешь проходить) Но для этого тебе в заранее нужно будет очередь занять)

Наталья Кикаева

Нет, сначала регистрация, а потом билет.. . Слушай, ты правда дебил или прикидываешься? Что ты будешь регистрировать без билета? И, Господи, кто сейчас регистрируется в аэропорту? Заходишь на сайт авиакомпании, покупаешь билет, за сутки до вылета заходишь ещё раз и регистрируешься. Причём выбираешь место, какое тебе понравится. Хоть у окна, хоть у туалета.

Катерина Натарова

В любом аэропорту есть стойки онлайн регистрации, суешь паспорт и он тебе выдает пустые места. Чтобы выбрать получше соответственно нужно прийти пораньше