Настюшка

Возможен ли вылет из России на Украину с российским паспортом только без прописки, а с регистрацией?

Фаррахов

А чем отличается "прописка" от "регистрации" - а тем что понятие "прописка" было при советской власти, сейчас это называется "регистрация". Она бывает постоянная (штамп в паспорте) и временная (бумажка) .
При вылете у вас проверят не нарушили ли вы миграционные правила и правила пребывания в РФ - если не нарушили - то без проблем.