Мария Федотова

Подскажите пожалуйста, сейчас возможен проезд в Украину с Российским паспортом? Или же обязательно с загран. паспортом?

Раньше жила в Украине там осталась мама и дочь, нужно поехать на майские праздники в Киев, не знаю нужен ли загран. паспорт...

Cvetic B

вчера слышала по телику, что это дело опасно, туда не пускают!

Arkadi Beridze

Единственное изменение в том, что ограничен срок пребывания до 90 суток. Можете спокойно ехать как с обычным паспортом, так и с з/паспортом.