Светлана Янькова

можно ли вылетит с московского аэропорта без регистрации с молдавским гражданством

Tik Tak

имеете ввиду с просроченной рег. -можете! грозит штраф 2100р и запрет на въезд (5 лет)!

Ан
Аня

Скорее всего будут проблемы. Попытаются оштрафовать, если не заплатите могут въезд закрыть.

Галина Мухамметова

Вы хотите сказать, что не вставали на миг. учет и с момента въезда в РФ не прошло 90 суток? Тогда у Вас нет проблем, сдадите миг. карту и все.