Анастасия Кондрашова

Гражданство, регистрация.

Привет! Подскажите, какие нужны документы, чтоб сделать гражданство ребенку? И если в доме долевая собственность, а одного из дольщиков нет и он будет писать доверенность на прописку нескольких человек, это должна быть одна доверенность, в которой будут перечислены все или на каждого в отдельности, из тех кого будут прописывать?

Лис Лисицын

Документы, чтоб сделать гражданство ребенку:
Паспорта родителей и их копии. Св-во о браке. Св-во о рождении. Документы, подтверждающие Ваше нахождение на территории РФ на 06 февраля 2002 года (паспорта Ваших родителей с отметкой о регистрации в данный период, трудовая и т. п.) .

Согласие собственников на регистрацию несовершеннолетнего по месту регистрации одного из родителей НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Требуется только согласие второго родителя.