Игнотенко Яраслав

Нужен ли военный билет для получения временной регистрации? Гражданство РФ. 31 год.

Есть постоянная регистрация по месту жительства, но хочу переехать в другой город. Для официального трудоустройства нужна хотя бы временная. Возраст уже не призывной и дома проблем никогда не возникало. Знаю, что этот документ лучше бы заиметь, но военкомат постоянно полоскает мозг. Реально ли совершить задуманное без этой бумажки?

Александра Тершинова

Только не временной регистрации, а регистрации по месту пребывания.
НЕ НУЖЕН!

Екатерина Хольманн

Регистрация должна быть по мету пребывания!

Военник не нужен