Марьям Харламова

Помогите с регистрации в Кемерово мне нужно зарегистрировать на 6месяц для оформления документов на гражданства!! ! конеч

Алексей Соляков

Тебе нужна регистрация как минимум на 1 год.
с регистрацией на 6 месяцев у тебя будут большие проблемы.
гр. рф иногда подписывают через 7 месяцев. а дальше будет спор "Кто должен выдать паспорт по справки №5, т. к. на момент подачи заявления на первый паспорт РФ (по гражданству) Ты обязательно должен быть зарегистрирован по месту жительства как иностранный гражданин.