Алексей Казанцев

Регистрация предприятия. Как зарегистрировать авиакомпанию? И что для этого нужно?

Барбос Арчеев

а вам ПВО не нужно? -если таки сможете...

Людмила Бароненкова

Регистрация фирмы – сложный и ответственный процесс. Составление уставных документов, правильное заполнение форм для регистрации требуют не только специальных юридических знаний, но и опыта, времени и сил. Советую обратится к профессионалам. http://nalogprofi.com/

Настя Кулешова

Любой вид деятельности подлежит легализации, а регистрация и постановка на учет именно этот процесс. Просто в каждой сфере деятельности могут быть нюансы, поэтому рекомендую обратиться в юридическую компанию "Регистрация" ooo-registracya.ru, которая окажет вам квалифицированную консультацию, а также выполнит все мероприятия качественно и в установленный срок. Обратившись к ним вы однозначно останетесь довольны сотрудничеством. Рекомендую, обращайтесь. Кстати, стоимость их услуг достаточна приемлема.