Екатерина Филютич

Если зарегистрировать в квартире женщину с ребенком - регистрация сама аннулируется?

Если зарегистрировать в своей квартире женщину с ребенком - регистрация сама аннулируется или могут быть какие-то проблемы?

Валерия

Если зарегистрировать женщину с ребёнком в жилом помещении по месту пребывания, то проблем не будет - данная регистрация прекратит своё действие по окончании срока регистрации !