Анатолий Филиппов

можно ли попросить временно на один год зарегистрированного квартиранта раньше срока регистрации освободить квартиру

договора нет

Татьяна Сафрина

"""Приходите с группой поддержки, выкидываете вещи за дверь и жильцов туда же""""
Очень смешной совет. Наниматель официально зарегистрирован в квартире, , приходит группа поддержки, человек отказывается выходить, и что дальше? кулаки или звонок в "ПОЛИЦИЮ"? а менты чем помогут? , наниматель официально зарегистрирован по месту пребывания, и Все споры, возникающие с устным договором, рассматриваются в суде. (((

Tatiana Subbotina

Если договора нет, то всё гораздо проще. Приходите с группой поддержки, выкидываете вещи за дверь и жильцов туда же.
Я не сторонник таких мер, т. к. сам постоянно снимаю квартиры, но с некоторыми злостными неплательщиками именно так и нужно поступать. Если у квартирантов временные затруднения, то месяц-два можно подождать.

Ок
Оксана

Если есть договор, то проблемно.