Инна Соловьева

Как узнать, сколько человек временно зарегистрировано в квартире!?

Как и где можно узнать, сколько человек временно зарегистрирован в квартире города Нижний Новгород! ?

P.S. Я так думаю нужно идти в паспортный ФМС, что для этого нужно! ?

Может есть способы узнать через интернет! ?

Vasliddin Saitov

Собственник может придти в паспортный стол и взять справку.

Леонид Романов

по квитанции

Наталья Богомолова

В Жил. конторе справку Ф-9 взять, там всё написано.

Фаина Эдильбаева

Это можно узнать из домовой книги, имеющейся в жилищной организации

Елена Зорина

обойти квартиру под вечер, посчитать всех по головам. потом разделить площадь хаты на количество голов и прослезиться. государство установило норму в 15 кв. м. а если получится больше - радуйтесь