Жанна Макарова

Зарегистрировать человека можно в неприватизированной квартире?

прописка в другом городе, нужна временная регистрация! где ее взять? (

В паспортном столе отказали в регистрации!!! сказали, что квартира неприватизирована! значит они неправы? подскажите куда идти?

Максим

Можно, с согласия нанимателя и членов его семьи и с предварительного уведомления наймодателя в качестве временного жильца на срок не более шести месяцев подряд !
Подробнее читайте ст. 80 ЖК РФ !

Владлена Иванова

да, с согласия муниципальной власти

Наташа Журавлёва

с согласия всех совершеннолетних прописанных в этой квартире