Анастасия Комарова

Уеду на все лето в другой город к родне, нужно ли мне выписаться из квартиры, что бы там зарегистрироваться временно?

Ирина Панина

Нет конечно. Что за идиотизм.

Blondinko Net

Нет конечно

Евгений Зарубин

Нафиг?
Живи там у них и все..

Анна Галайда

скоро придется но пока нет. хотя если больше 3-х месяцев то могут оштрфовать на пару штук. короче у нас же не законы а х-ня из под коня.

Улан Чыйбылов

для того, чтобы получить временную регистрацию выписываться из места постоянной прописки не нужно. я жила в служебной квартире в военном городке, прописана была у мамы. мне оформили временную регистрацию, я оплачивала в местном жеке комунальные платежи и несколько раз брала справку о том, что я проживаю в военном городке и своевременно оплачиваю коммунальные услуги, чтобы маме потом делали перерасчет, т. к. фактически я у нее в это время не проживала.

Andrey Shishov

Сделайте временную регистрацию по месту пребывания, с постоянного рег учета вам сниматься не нужно.