Надежда

Зачем нужна постоянная прописак если есть временная? Можно ли временно выписаться?

Сделал временную регистрацию на 1 год Год будет отсутствовать на постоянном месте жительства. Если ему выписаться какие последствия Ведь у него есть временная регистрация..?

речь идет о "человеуке",,,,))

человеке

Наталья Матырина

Для чего такая манипуляция

На
Настя

Конечно, тем более колобку.

Oltin Ergashev

Если человек временно зарегистрирован на площади собственника, то бремя оплаты услуг ЖКХ ложиться только на собственника.

Ирина Корниенко

Я не выписывалась, просто принесла в паспортный стол справку, что не буду по постоянной прописке жить год, так как у меня временная. Кварплату на меня не начисляли.