Дмитрий Басков

как выписать зарегистрированного в квартире если зарегистрировать некуда

квартира приватизированная, он муж сестры-дольщика, прьяннь и дабошир, ругается матом пи детях, квартплар
ту не платит, не рабюотает, набали с сестрой кредитов и пропивають
.

Тетя Софа

Никак, пока сестра с ним не разведется. И даже в этом случае ему может достаться доля в доле площади сестры.

Alex

Я вам точно говорю, что регистрация или отсутствие регистрации никак не влияет на характер и социальное поведение граждан. Если он снимется с регистрационного учета, то вести себя будет так же. Но плюс к этому вас всех еще и участковый оштрафует за допущение проживания без регистрации.

Евгения Флегонтова

через суд, (при условии что у мужа и у сестры нет доли) при этом это уже их проблемы куда регистрироваться

Таня Винокурова

в данном случае. вам его нужно выселять, а не "выписывать". и сделать это будет очень сложно. шансы близки к нулю.

Юлия Симбиркина

Добрый день.
Вы думаете, что если вы снимите его с рег. учета, то он перестанет пить и дебоширить у вас в квартире?
Это глубокое ЗАБЛУЖДЕНИЕ, дверь ему откроет ваша сестра и все будет продолжаться далее.. .
Решайте вопрос непосредственно с поведением как вашей сестры, так и его.
А потом уже займетесь с регистрацией.

Sergej Ustinov

Если он зарегистрирован, то сложно. Это делалось с вашего согласия. Если нет, то через суд.