Ирраклий Андропников

Что нужно сделать? И куда надо идти что бы выписаться из одной квартиры и прописаться в другой в этом же городе?

Александр C

задать вопрос сотруднику паспортного стола этого города

Екатерина Кошель

Заявление о снятии с регистрации и постановки на регистрацию, 2 листка убытия-прибытия, документы на собственность и в подразделение ФМС по месту регистрации. Они обязаны принять заявление и сами вас снимут с учёта и поставят на учёт.

Сергей Винс

приходите по новому месту жительства, пишите заявление
вас регистрируют по новому адресу и снимают с прежнего адреса

Юлия

В паспортный стол !

Гульноза Ххххххх

Вам нужно идти в паспортный стол там вас и снимут с рег. Учета и поставят.