Анна Рыжкова

Как выписаться и прописаться в квартиру с помощью портала госуслуг?

Светлана

По новому регламенту - никак. Только подать заявление и, таким образом, миновать паспортисток ЖЭКа. Но в УФМС все равно придется топать.

Саботаж хорошей идеи полнейший.

Александр Куприн

Никак, только лично идти. Да и зачем нужны такие телодвижения выписываться а потом снова туда же прописываться?

Мария Карпенко

Прописки и выписки в РФ нет уже почти 20 лет!