Как выписать маму с детьми из квартиры, купленной папой до брака, если они там прописаны

Собственник один папа. С мамой в разводе. По решению суда дети проживают с мамой. Пожалуйста ссылки на статьи

детей никто на улицу не выпишет. купите им квартиру и пропишите там.

никак не выпишите, это очень сложно

детей можнои выписать после 18 лет

ты хочешь собственных детей выкинуть на улицу?!!!

Если нужно статьи законов укажу, но смысл данной ситуации таков
Изначально по законодательству вы не вправе выписать ребенка, а по скольку по решению суда дети проживают с матерью то и ее вам не выписать. Решение одно продать квартиру так как дети и мать не являются собственниками проблем при продаже не будетъ

Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения
1. Члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством.
Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования жилым помещением.
2. Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
3. Члены семьи собственника жилого помещения могут требовать устранения нарушений их прав на жилое помещение от любых лиц, включая собственника помещения.
4. Отчуждение жилого помещения, в котором проживают находящиеся под опекой или попечительством члены семьи собственника данного жилого помещения либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние члены семьи собственника (о чем известно органу опеки и попечительства) , если при этом затрагиваются права или охраняемые законом интересы указанных лиц, допускается с согласия органа опеки и попечительства.

Если квартира куплена до брака ст. 31 РФ

Да никак, если это их единственное место жительства, где они имеют право проживать. Уж детей точно не выпишут. Если у мамы есть на праве собственности другая квартира, тогда это возможно.
Пы. Сы. Не знаете законодательства и тем не менее беретесь оказывать людям услуги, да еще и не бесплатно, наверняка. Лихо!