Светлана Бай

Купили квартиру от старой квартири выписать меня с прописки и прописать на новый кв, но я сам не в Городе!

Я сам живу сейчась в Санкт - Петербурге"! Мама говарить "что можно без твоего присутствия", какие то документы я должен отправить, чтобы меня выписали со сторой, и прописали на новый квартиру!

Де
Денис

Пришлось 3 раза перечитать, чтобы понять смысл этой абакадабры. Вроде, понял.
Для снятия с регистрационного учёта по старому месту жительства ехать никуда не нужно. При постановке на рег. учёт по новому месту жительства подаёте 2 заявления - одно для регистрации, другое о снятии с регистрации со старого места жительства.

Владимир Щербаков

Как только вы встаете на новый регистрационный учет, вас автоматически снимут со старого места регистрации.