Кристина Петросян

квартиру продали. новую еще не купили без прописки уже 3 месяца. как быть? даже временно прописаться негде.

Инга Хоюр-Оол

Не вижу причин для беспокойства. Ну не зарегистрированы нигде и всё... Вы не обязаны быть где-то зарегистрированы. Когда купите квартиру, тогда и зарегистрируетесь в ней.

Ольга Сидорова

А почему не покупаете квартиру? без прописки нормально не проживеш, в некоторые город без местной прописки или обратного билета вообще не пускают. Попробуйте сделать временную регистрацию за деньги, в газетах обычно много объявлений по этому вопросу

Наталья Голодаева

Не регистрируйтесь да и все... .

В связи с этим какие-то проблемы????

Алексей Кузнецов

вот вы и бомжи..) ) поздравляю)

Айгуль Яркиева

так и становятся бомжами

Наталья Решетова

Перед тем как продать ищут откат в виде другого жилья. Деньги кончаться от продажи и что?

Андрей Пестряков

Ну и ладно. А в чем собственно проблема?

Василий Семиков

Где то же вы все равно живете? Вот на этой площади сделайте себе временную регистрацию.