Мария Баркова

Мне с ребенком негде прописаться. Что делать?

Сергей Федоров

а ты кушать умеешь готовить, стирать, убирать, нежно ублажать? -)
з. ы. и фото ^_^

Prinzkosmos1 Astra

Смею предположить, что вы проживаете в жилом помещении, а значит место жительства у вас есть. Идите и подавайте документы.

Анастасия Гусейнова

Ну отсутствие регистрации это вовсе не преступление

Ве
Вера

Ирина, вы сами где зарегистрированы?

Мария Калинина

Значит бомжество. Прописываются на месте жительства.

Александр Богнат

А зачем вам прописываться? Вы живете в свободной стране, езжайте и живите где хотите. Это же не оккупационный режим с ежедневной отметкой в комендатуре.