Ya Anechka

Какой штраф за во время не прописанного ребенка. ребенку 3 года

Taiger Vid

Со 2 января 2014 г. специально для задниц от ФМС и задниц от полиции, извращающих нормы законодательства так, что "вам и не снилось", введены нормы, ПРЯМО ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ,, что -
Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в случае представления документированной информации о том, что они являются супругами, детьми (в том числе усыновленными) , супругами детей, родителями (в том числе приемными) , супругами родителей, бабушками, дедушками, внуками нанимателей (собственников) жилого помещения, имеющих регистрацию по месту жительства в данном жилом помещении.

Елена Куликова

В России прописки нет.
Следовательно и никаких штрафов быть не может

Александр Галашкин

Если ваш ребёночек граждан РФ то нет ни каких штрафов " если он или она граждан другой страны то штраф 2000 р