Елена Иванова

Выписан в Екатеринбурге имея временную регистрацию в Казани до 2017 года. Обязательно прописаться или нет. Есть штраф?

Андрей Савин

Светлана бредит. Регистрироваться вы обязаны, если имеете место жительства. Если у вас его нет, то не обязаны.

Юлия Бабий

временная регистрация ( по пребыванию) и есть ваша "прописка". Штраф предусмотрен по новым правилам в случае, если вы не проживаете по адресу временной регистрации. т. е. она фиктивная. Но это все труднодоказуемо