Дмитрий Ионов

если не давно выписали а прописаться пока нет возможности. сколько потом будет штраф?

Бактыгуль Абдылдаева

Оштрафовать за это проблематично если самому не сознаваться

Сергей

При правильном объяснении - никакой ! 🙂

Сергей Романченко

Зарегистрироваться Вы должны в течение семи дней с момента прибытия в новый адрес. А вот сколько вы будете добираться до нового места регистрации - ничем не регламентируется.

Иван Лысых

ч. 1 ст. 19.15 КоАП за проживание гражданина Российской Федерации без регистрации по месту жительства предусматривает наложение административного штрафа в размере от 1 500 до 2 500 рублей. За допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учёта, проживания гражданина РФ без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без регистрации по месту пребывания или по месту жительства размер штрафа составляет от 2 000 до 2 500 рублей (ч. 2 ст. 19.15 КоАП) .

Наталья Джепко

вы про временную регистрацию по месту пребывания спрашивали или про миграционный учет?

Елена Левина

Нисколько. Время нахождения без регистрации гражданина РФ на территории РФ не ограничено.
Ограничено только время НЕПРЕРЫВНОГО ПРОЖИВАНИЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ без регистрации.