Евгений Виноградов

Мы выписались и переехали в другой регион, прописаться не смогли т к докыменты оформлялись-не прописывают штраф как быть

Затирахин Дмитрий

Заявите что проживали в лесу или в СНТ в другом регионе .. доказывать необязаны и штрафа небудет...

Виктория Шамрова

1.Говорите, что заселились в КВАРТИРУ два дня назад
2.Регистрировать вас никто НЕ отказывается. Регистрацией занимаются органы ФМС. Вам отказывают в ПЕРВИЧНОМ ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ толстозадые мадамс из УК
2.Зафиксируйте факт отказа толстозадых мадамс из паспортного стола управляющей компании, после чего устройте им такой прессинг, чтобы их толстые задницы были постоянными клиентами в прокуратуре и в районном суде