Андрей

Жена с сыном выписались с квартиры, сколько можно не прописываться? И что грозит за не прописку?

Купили дом в воронежской обл. жена с сыном выписались но ещё не уехали, чтобы прописаться там, живут без прописки уже2месяца, в июне уедут,

Лена Шаповал

сколько хотят - можно всю жизнь быть БОМЖами .. а за проживание по адресу свыше 90 суток без регистрации штраф 2500 руб при условии что она в этом сознается ...