Ha
Hakan

как выписаться с ребенком из не приватизированной квартиры без указывания адреса следующей прописки.

Алиса Рейня

Очень просто-обратиться в паспортный стол вашей управляющей компании с заявлением о снятии с рег. учёта. .
.. в листке убытия укажите любой произвольный адрес-эти бумажки исключительно для статистики

Константин

зачем? вы право на приватизацию потеряете

Роман Павлов

В листке убытия пишете любой адрес, например Беверли Хилз 90210

Nataly Barysheva

Пишите произвольный адрес в листке убытия и все