Олеся

Прописан в г. Иркутске проживаю в Москве нужно выписаться куда идти ?

Иду в какое-нибудь уфрс г. Москвы пишу заявление о снятие с регистрационного учета по месту жительства, что с моим штампом о прописке в паспорте, как действует в дальнейшем УФРС, тоесть отправляет запрос? какие сроки? Например когда уже будет запись (через какое время) в паспортном столе г. Иркутске, что данный человек уже не зарегистрирован.

Алексей

В паспортный стол по месту пребывания в Москве с заявлением о регистрации и снятии с учета в Иркутске. Выпишут из старого места в течение ~ в течение 3 дней как корреспонденция придет к ним.