Елена Овчинникова

Может ли собственник снять с регистрации гражданина, зарегистрированного временно на 5 лет, до окончания этого срока ?

Анастасия Орлова

Имеет. Это его полное право.

Марк Похилец

В судебном порядке, может

Сергей Шалаев

Сроки временной регистрации по месту пребывания для российских иногородних граждан устанавливаются по соглашению между регистрируемым и собственником жилья. Собственник имеет право прекратить/снять с регистрации ранее установленного срока.

Анрей Бармотин

может, по личному заявлению в ТП УФМС, как выбывшего с места пребывания