Ш.
Шеро .....

Регистрация чурок в квартире

Можно ли имея довереность от собственника, по договору найма или аренды вселить в квартиру толпу чурок и давать им временную регистрацию, без личного участия собственника и брать с их плату за съем?

Ро
Роман

я надеюсь вы не со зла говорите чурок

Владимир

Можете заключить договор найма жилого помещения, регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет территориальный орган ФМС РФ ! 🙂

Алексей Новиков

в доверенности на авто писали с правом передоверия. а вашем договоре есть такая строка - с правом передоверия? если нет -значит нет.
но проживать вместе с иностранными гражданами он может даже не составляя с ними договор

Дмитрий Хороший

Я не думаю, что это понравится собственнику. И сейчас есть постановление ( например в Москве) Участковый должен два раза в месяц ходить по квартирам и выявлять "резиновые квартиры"

Юлия Козлова

Если в доверенности от собственника есть такие полномочия.

Ев
Евгения

какое небо голубое...

Рома Изотов

нет не можете вы там никто и звать вас никак. когда вы будете собственником тогда да.