Муродхон Латифи

Сдача квартиры узбекам. Как сделать регистрацию?

Сдаю квартиру узбекской семье. У них на руках есть патенты на работу (продлеваются каждый месяц), и регистрация по другому адресу в Москве.

Вопрос: как мне оформить для них временную регистрацию по фактическому адресу проживания?
И нужно ли вообще оформлять такую регистрацию, или можно просто уведомить участкового?

Да
Дашулька

В ближайшем почтовом отделении отправьте уведомление о постановке на миграционный учет. Отрывной талон и будет тем, что Вам нужно.

Людмила Filippova

Вы обязаны оформить миграционный учёт для иностранных граждан, проживающих на вашей жилплощади . Для вас нужно это . В любой день обратитесь в территориальное подразделение ФМС по месту ВАШЕЙ регистрации с паспортом и документами на жилую площадь и с иностранными гражданами и их документами, оформите им регистрацию по месту временного пребывания для иностранных граждан . Далее - у вас наступит спокойный сон .