Юлия Гененрайх

Об оформлении гражданства

Если я перееду в Великобританию и буду оформлять гражданство и получать паспорт, то мне придётся брать среднее имя или же останется так же-фамилия имя отчество?
И как выбрать себе среднее имя?

Александр Файзулин

Отчества не будет. Никакого среднего имени, латиницей изобразят то имя, которое есть

Ольга Мезенцева

по документам вы так и останетесь Elizaveta а не Elizabeth

Роман Сидоренко

при получении гражданства предлагается вопрос- хотите ли вы сменить имя- можете хоть десять имен себе присобачить