Алексей Оболонков

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления гражданства?

Здравствуйте! Какие документы нужны для оформления гражданства в России, если человек приезжает из Украины? И в какой срок примерно оформляется гражданство??

Екатерина Лебедева

паспорт с переводом и нотариально заверенный, свидетельство о браке так же с переводом нотариально заверенный, свидетельство о рождении тоже с переводом нотариально заверенное, гос пошлина 2000р и 2 фотографии 3 на 4 см цветные, если меняла фамилию то справку3 так же с переводом и заверении, енсли равзводилась то справку то же с переводоми и заверением у натариуса