Стас Барткус

Легко ли оформить гражданство США для ребенка от гражданина США в России без оформления брака? ??

Я гражданка РФ, беременна от гражданина США. Хотим сделать визу невесты и уехать в США с ребенком после его рождения на территории России.
Будут ли проблемы с оформлением гражданства США для ребенка родившегося вне брака?

Наталия Цыганкова

будут - ехай сейчас пусть и по тур. путёвке - если родится в США - там ему сразу гражданство автоматически ...